Сравнение стабилизаторов напряжение

5 февраля 2020

Сравнение стабилизаторов напряжения между популярными производителями

Давайте сравним между собой, самые популярные марки стабилизаторов напряжения представленные на рынке Санкт Петербурга

Сложная электроника, вошедшая в быт, производство, и общественную сферу, требует неизменных параметров электропитания. Обеспечивают необходимые значения выходного напряжения специальные устройства – «стабилизаторы». Сегодня они чрезвычайно востребованы, а потому производством и реализацией подобной продукции занимаются многие. Где искать стабилизатор

Потребителю важно не потеряться в разнообразии предложений, и выбрать добротный и надёжный стабилизатор. Сделать это удобно в нашем интернет-магазине . Здесь предлагаются изделия многих торговых марок, известных в РФ и странах СНГ: ORTEA, Полигон, Progress (Энергия), Volter, Lider (Интепс), Pramac, Riello, Delta, SDMO и др.

Все производители по своему хороши

Производители, представленные на сайте, занимаются созданием электротехнической продукции не один десяток лет и накопили огромный производственно-инженерный опыт. Каждый из них имеет специализацию, которая делает его особенно компетентным в определённых сегментах рынка стабилизаторов. Характерные особенности продукции - следствие национальной культуры и даже истории страны-производителя. Российские производители, такие как Lider (Интепс), Progress (Энергия), Полигон – базируются на предприятиях, созданных в СССР для обеспечения потребителей большой техникой. Стабилизаторы небольшой мощности - бытового, да и промышленного назначения – у них побочная, не основная продукция. Работавшие на серьёзных производствах в советское время – помнят, что такое «товары народного потребления», и какое место они занимали в планах заводов-гигантов. Другое дело итальянская ORTEA, возникшая 60 лет тому назад, и всё это время совершенствовавшая технологии изготовления стабилизаторов для сравнительно небольших потребителей – домашних и фермерских хозяйств, мастерских и частных предприятий.

Почему ORTEA лучше

Основа стабилизаторов фирмы ORTEA – традиционный торообразный трансформатор, обеспечивающий компактность изделия и положительно зарекомендовавший себя в процессе длительной эксплуатации. Изюминка конструкции – тщательно отработанный сервопривод, по командам электронной схемы, перемещающий особые токосъёмные ролики по виткам вторичной обмотки, что позволяет плавно регулировать выходное напряжение. Подобная схема называется электромеханической. Десятилетия тщательной инженерной проработки, позволили коллективу ORTEA довести её до совершенства. Сегодня, кроме плавной регулировки предоставляемого потребителю напряжения, итальянские стабилизаторы обеспечивают:
• точность стабилизации ± 0,5%;
• сохранность формы синусоид напряжения и тока;
• допустимость многократных кратковременных перегрузок;
• высокую скорость реакции на изменения входного напряжения.

Важные для российского потребителя способности стабилизаторов ORTEA:

• работать в неотапливаемых помещениях при морозах до - 35°С;
• обходиться без обслуживания регулировочного механизма;
• сохранять работоспособность в условия грозы благодаря встроенному механизму защиты от молний, что гарантирует сохранность электрического оборудования в экстремальных условиях.
Завершая, подчеркнём: продукция ORTEA выполнена в неподражаемом итальянском техническом дизайне, узнаваема, содержит только европейские комплектующие, конкурентна по цене. Обращайтесь! Найденный на нашем сайте стабилизатор, защитит сложную дорогостоящую технику от превратностей энергоснабжения. Наши знающие и неравнодушные сотрудники помогут сделать правильный выбор.

Мы выгодно отличаемся от наших конкурентов тем, что мы всегда идем на встречу, если: сломалось нами проданное оборудование, нужна помощь при наладке сети и аппарата, произвести замену, дать скидку на товар, доставить до места назначения. И все это за нас счет.